Sie sind hier: Heim » Elektro-Gabelhubwagen » Handhubwagen » CBY-ACL51 (Mindesthöhe 51 mm) Handhubwagen
Produktkategorie
Kontaktieren Sie uns
E-Mail
Tel
WhatsApp
CBY-ACL51 (Mindesthöhe 51 mm) Handhubwagen
Nennladekapazität:
Min. Gabelhöhe:
Gabellänge:
Pumpe:
Verfügbarkeit:
Menge:
Facebook-Sharing-Button
Twitter-Sharing-Button
Schaltfläche „Leitungsfreigabe“.
Wechat-Sharing-Button
LinkedIn-Sharing-Button
Pinterest-Sharing-Button
WhatsApp-Sharing-Button
Teilen Sie diese Schaltfläche zum Teilen
Modell CBY-ACL51
Kapazität 2500kg
Pumpe Integrierte AC-Pumpe
Rad PU/RU/Nylon
Lenkradgröße 200/180×50 Nylon/PU/Gummi
Einzelne Laderadgröße Nylon/PU-Rad 80×93-74×93
Doppelte Laderadgröße Nylon/PU-Rad80×70-74×70
Aufzug 110-115mm
Max. Hubhöhe 195–200 mm
Min. Hubhöhe 85/75mm
Breite der äußeren Gabel 450/520/550/685
Länge der Gabel 1150/1220 mm
Stahldicke nach dem Lackieren 3mm