現在地: » 電動パレットトラック » ハンドパレットトラック » CBY-ACL51(最小高さ51mm)ハンドパレットトラック
お問い合わせ
電子メール
電話番号
ワッツアップ
定格積載量:
分。フォークの高さ:
フォークの長さ:
ポンプ:
可用性:
量:
フェイスブックの共有ボタン
ツイッター共有ボタン
ライン共有ボタン
wechat共有ボタン
リンクされた共有ボタン
Pinterestの共有ボタン
WhatsApp共有ボタン
この共有ボタンを共有します
モデル CBY-ACL51
容量 2500kg
ポンプ AC一体型ポンプ
車輪 PU/RU/ナイロン
ハンドルサイズ 200/180×50 ナイロン/PU/ゴム
シングルローディングホイールのサイズ ナイロン/PUホイール 80×93-74×93
ダブルローディングホイールサイズ ナイロン/PUホイール80×70~74×70
リフト 110~115mm
最大揚程 195-200mm
アウターフォーク幅 450/520/550/685
塗装後の鋼材の厚さ 3mm